Перезвоните мне Оставить заявку

Статьи

Лучшие земельные участки Подмосковья
Лучшие земельные участки Подмосковья

Москвичи на протяжении последних тридцати лет осваивают дачное и коттеджное строительство в Московской области, приобретая всё новые участки в разных её районах. Большинство из них и по сей день задаются одним и тем же вопросом – где лучше купить земельный участок?

Выписка из ЕГРН на земельный участок
Выписка из ЕГРН на земельный участок

При покупке земельного участка необходимо оформить соответствующие документы, подтверждающие, что данный объект недвижимости принадлежит именно лицу, который его приобрёл по договору купли-продажи, дарения, получения наследства и т. д.

Как выбрать дачный участок
Как выбрать дачный участок

Многие жители крупных городов рано или поздно сталкиваются с вопросом приобретения загородного участка для дачного строительства или переезда на ПМЖ.

Покупка земельного участка на первой линии
Покупка земельного участка на первой линии

Первая линия водоёма в качестве места для приобретения земли и постройки собственной загородной усадьбы, манит тысячи людей на протяжении уже многих лет. Большинство городских жителей мечтают провести летние солнечные выходные с семьёй или друзьями на воде.

Земельные участки у реки
Земельные участки у реки

Собственный домик у реки – мечта многих жителей мегаполисов, и совсем неважно, сколько времени потребует дорога, которая, в конце концов, приведёт к живописным видам со своей террасы на тихую гладь большого водоёма, наслаждению контрастом вечернего купания после бани, небольшого мостка-причала с привязанной лодочкой и утренней рыбалкой в двух шагах от дома.

На что обратить внимание при покупке дома
На что обратить внимание при покупке дома

Основополагающие моменты, которые обязан знать человек, приобретающий отдельный дом. Данные аспекты следует изучить каждому, кто планирует приобрести себе недвижимость, чтобы избежать скрытых недоделок, оставленных вам от прошлого владельца.


Подберём для Вас лучший участок!
Заполните эту форму. Все остальное мы берем на себя.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", вы даете согласие на обработку персональных данных